Junta SPI OAS-70X95X10-NBR
Referencia : OAS-70X95X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-70X95X10-NBR tiene un diámetro interior de 70 mm, un diámetro exterior de 95 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  35 piezas en stock (hace 2 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-44 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-44
Junta SPI - OAS-42X70X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-42X70X10-NBR
Rodamiento de bolas - 7210-B GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 7210-B
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    95  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • PESO
    57  G
Descripción