Junta SPI OAS-70X92X12-NBR
Referencia : OAS-70X92X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-70X92X12-NBR tiene un diámetro interior de 70 mm, un diámetro exterior de 92 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6303-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6303-2RS
Junta SPI - OAS-55X70X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-55X70X10-NBR
Bola - BA-17 GEN
BOLA BA-17
17 17
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    70  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    92  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    51  G
  • ENVASADO
    1
Descripción