Junta SPI OAS-70X90X7-NBR
Referencia : OAS-70X90X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-70X90X7-NBR tiene un diámetro interior de 70 mm, un diámetro exterior de 90 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.