Junta SPI OAS-70X85X12-NBR
Referencia : OAS-70X85X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-70X85X12-NBR tiene un diámetro interior de 70 mm, un diámetro exterior de 85 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  2 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 32206 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 32206
Casquillo bronce con collarín - BNZF40-50-60-6-60 GEN
CASQUILLO BRONCE CON COLLARÍN BNZF40-50-60-6-60
Junta tórica - OR-49.20X3-NBR70 GEN
JUNTA TÓRICA OR-49.20X3-NBR70
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    70  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    85  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    38  G
  • ENVASADO
    1
Descripción