Junta SPI OAS-70X130X10-NBR
Referencia : OAS-70X130X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-70X130X10-NBR tiene un diámetro interior de 70 mm, un diámetro exterior de 130 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  14 piezas en stock (hace 1 hora )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-50X65X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-50X65X8-NBR
Rodamiento a rótula de bola - 2312-K-SKF SKF
RODAMIENTO A RÓTULA DE BOLA 2312-K-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    70  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    130  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    118  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción