Junta SPI OAS-70X125X12-NBR
Referencia : OAS-70X125X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-70X125X12-NBR tiene un diámetro interior de 70 mm, un diámetro exterior de 125 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 32305 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 32305
Reten ciego - EC-62X8-NBR90 GEN
RETEN CIEGO EC-62X8-NBR90
Arandela de rodamiento axial - AS7095-IKO IKO
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS7095-IKO
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    70  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    125  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    118  G
  • ENVASADO
    1
Descripción