Junta SPI OAS-70X110X8-NBR
Referencia : OAS-70X110X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-70X110X8-NBR tiene un diámetro interior de 70 mm, un diámetro exterior de 110 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.