Junta SPI OAS-70X102X13-NBR
Referencia : OAS-70X102X13-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-70X102X13-NBR tiene un diámetro interior de 70 mm, un diámetro exterior de 102 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material NBR.