Junta SPI OAS-70X100X8-NBR
Referencia : OAS-70X100X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-70X100X8-NBR tiene un diámetro interior de 70 mm, un diámetro exterior de 100 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  8 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-70X100X6-NBR GEN
JUNTA SPI OA-70X100X6-NBR
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-60 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-60
Rodamiento de bolas - Doble hilera - 4212-JTEKT JTEKT
RODAMIENTO DE BOLAS - DOBLE HILERA 4212-JTEKT
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    70  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    100  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    48  G
  • ENVASADO
    1
Descripción