Junta SPI OAS-6X19X7-NBR
Referencia : OAS-6X19X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-6X19X7-NBR tiene un diámetro interior de 6 mm, un diámetro exterior de 19 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-12X22X9-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-12X22X9-NBR
Casquillo PAP - PAP8540-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP8540-P10
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    6  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    19  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    3  G
  • ENVASADO
    1
Descripción