Junta SPI OAS-68X85X10-FPM
Referencia : OAS-68X85X10-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-68X85X10-FPM tiene un diámetro interior de 68 mm, un diámetro exterior de 85 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material FPM.
  15 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-68X85X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-68X85X10-NBR
Rodamiento cónico - S30204-ZEN ZEN
RODAMIENTO CÓNICO S30204-ZEN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    68  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    85  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    44  G
  • ENVASADO
    1
Descripción