Junta SPI OAS-65X95X12-NBR
Referencia : OAS-65X95X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-65X95X12-NBR tiene un diámetro interior de 65 mm, un diámetro exterior de 95 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  17 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 3780-3720 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 3780-3720
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-98 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-98
Junta SPI - OAS-65X95X12-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-65X95X12-FPM
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    65  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    95  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    60  G
  • ENVASADO
    1
Descripción