Junta SPI OAS-65X95X10-NBR
Referencia : OAS-65X95X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-65X95X10-NBR tiene un diámetro interior de 65 mm, un diámetro exterior de 95 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.