Junta SPI OAS-65X90X13-NBR
Referencia : OAS-65X90X13-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-65X90X13-NBR tiene un diámetro interior de 65 mm, un diámetro exterior de 90 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material NBR.
  32 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 30210 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 30210
Junta SPI - OAS-40X56X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-40X56X10-NBR
Arandela freno - MB9-SKF SKF
ARANDELA FRENO MB9-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    65  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    90  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    58  G
  • ENVASADO
    1
Descripción