Junta SPI OAS-65X120X10-NBR
Referencia : OAS-65X120X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-65X120X10-NBR tiene un diámetro interior de 65 mm, un diámetro exterior de 120 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  17 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6213-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6213-SKF
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-120 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-120
Reten ciego - EC-72X9-NBR90 GEN
RETEN CIEGO EC-72X9-NBR90
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    65  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    120  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    100  G
  • ENVASADO
    1
Descripción