Junta SPI OAS-65X100X10-NBR
Referencia : OAS-65X100X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-65X100X10-NBR tiene un diámetro interior de 65 mm, un diámetro exterior de 100 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 19 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-80X120X13-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-80X120X13-NBR
Rodamiento de bolas - 6013 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 6013
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-100 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-100
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    65  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    100  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    63  G
  • ENVASADO
    1
Descripción