Junta SPI OAS-63X85X10-NBR
Referencia : OAS-63X85X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-63X85X10-NBR tiene un diámetro interior de 63 mm, un diámetro exterior de 85 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.