Junta SPI OAS-62X88X12-NBR
Referencia : OAS-62X88X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-62X88X12-NBR tiene un diámetro interior de 62 mm, un diámetro exterior de 88 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  3 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-30X44X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-30X44X7-NBR
Rodamiento cónico - HR30306C-NSK NSK
RODAMIENTO CÓNICO HR30306C-NSK
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    62  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    88  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    52  G
  • ENVASADO
    1
Descripción