Junta SPI OAS-62X83X9-NBR
Referencia : OAS-62X83X9-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-62X83X9-NBR tiene un diámetro interior de 62 mm, un diámetro exterior de 83 mm y un espesor de 9 mm. Está fabricado con el material NBR.