Junta SPI OAS-60X90X8-FPM
Referencia : OAS-60X90X8-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-60X90X8-FPM tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de 90 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material FPM.
  46 piezas en stock (hace 3 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 32011 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 32011
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-27 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-27
Junta tórica - OR-92X4-NBR90 GEN
JUNTA TÓRICA OR-92X4-NBR90
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    60  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    90  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    54  G
  • ENVASADO
    1
Descripción