Junta SPI OAS-60X82X9-NBR
Referencia : OAS-60X82X9-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-60X82X9-NBR tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de 82 mm y un espesor de 9 mm. Está fabricado con el material NBR.
  27 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-45X62X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-45X62X8-NBR
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-32 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-32
Buje de agujas - B3216 GEN
BUJE DE AGUJAS B3216
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    60  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    82  MM
  • ESPESOR
    9  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    36  G
  • ENVASADO
    1
Descripción