Junta SPI OAS-60X80X9-NBR
Referencia : OAS-60X80X9-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-60X80X9-NBR tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de 80 mm y un espesor de 9 mm. Está fabricado con el material NBR.
  19 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-42X62X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-42X62X7-NBR
Rodamiento de bolas - 6308-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6308-SKF
Casquillo PAP - PAP3540-P20 GEN
CASQUILLO PAP PAP3540-P20
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    60  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESOR
    9  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    36  G
  • ENVASADO
    1
Descripción