Junta SPI OAS-60X80X12-FPM
Referencia : OAS-60X80X12-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-60X80X12-FPM tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de 80 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material FPM.
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6006-2RS1-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6006-2RS1-SKF
Junta SPI - OAS-50X72X12-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-50X72X12-FPM
E-clip - E-CLIP-8 GEN
E-CLIP E-CLIP-8
8 8
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    60  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    46  G
  • ENVASADO
    1
Descripción