Junta SPI OAS-60X80X10-FPM
Referencia : OAS-60X80X10-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-60X80X10-FPM tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de 80 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material FPM.
  50+ piezas en stock (hace 1 día )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-60X80X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-60X80X10-NBR
Casquillo PAP - PAP2530-P20 GEN
CASQUILLO PAP PAP2530-P20
Rodamiento cónico - 30212-TIMKEN TIMKEN
RODAMIENTO CÓNICO 30212-TIMKEN
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • PESO
    41  G
Descripción