Junta SPI OAS-60X76X8-NBR
Referencia : OAS-60X76X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-60X76X8-NBR tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de 76 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.