Junta SPI OAS-60X75X10-NBR
Referencia : OAS-60X75X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-60X75X10-NBR tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de 75 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  40 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-60X75X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-60X75X8-NBR
Rodamiento cónico - 30210-TIMKEN TIMKEN
RODAMIENTO CÓNICO 30210-TIMKEN
Arandela freno - MB7 GEN
ARANDELA FRENO MB7
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    60  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    75  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    27  G
  • ENVASADO
    1
Descripción