Junta SPI OAS-60X70X10-NBR
Referencia : OAS-60X70X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-60X70X10-NBR tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de 70 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-40X50X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-40X50X7-NBR
Rodamiento cónico - 30307 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 30307
Casquillo bronce - BNZ60-70-80 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ60-70-80
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    60  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    70  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    20  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción