Junta SPI OAS-60X100X10-NBR
Referencia : OAS-60X100X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-60X100X10-NBR tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de 100 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-35X72X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-35X72X10-NBR
Arandela freno - MB6 GEN
ARANDELA FRENO MB6
Rodamiento cónico - 30307-JR-JTEKT JTEKT
RODAMIENTO CÓNICO 30307-JR-JTEKT
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    60  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    100  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    66  G
  • ENVASADO
    1
Descripción