Junta SPI OAS-5X16X6-NBR
Referencia : OAS-5X16X6-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-5X16X6-NBR tiene un diámetro interior de 5 mm, un diámetro exterior de 16 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.
  33 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 625-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 625-2RS
Junta SPI - OAS-6X16X5-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-6X16X5-NBR
Casquillo bronce - BMF5-8-16 GEN
CASQUILLO BRONCE BMF5-8-16
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    5  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    16  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    2  G
  • ENVASADO
    1
Descripción