Junta SPI OAS-58X92X10-NBR
Referencia : OAS-58X92X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-58X92X10-NBR tiene un diámetro interior de 58 mm, un diámetro exterior de 92 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  13 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Arandela freno - MB9-SKF SKF
ARANDELA FRENO MB9-SKF
Junta SPI - OA-60X92X11-NBR GEN
JUNTA SPI OA-60X92X11-NBR
Rodamiento cónico - 30209-TIMKEN TIMKEN
RODAMIENTO CÓNICO 30209-TIMKEN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    58  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    92  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    56  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción