Junta SPI OAS-58X80X8-NBR
Referencia : OAS-58X80X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-58X80X8-NBR tiene un diámetro interior de 58 mm, un diámetro exterior de 80 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  41 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Tuerca - KM09 GEN
TUERCA KM09
Rodamiento de bolas - 3309-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 3309-2RS
Reten ciego - EC-105X10-NBR90 GEN
RETEN CIEGO EC-105X10-NBR90
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    58  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    33  G
  • ENVASADO
    1
Descripción