Junta SPI OAS-58X76X10-NBR
Referencia : OAS-58X76X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-58X76X10-NBR tiene un diámetro interior de 58 mm, un diámetro exterior de 76 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  4 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta tórica - OR-26X3-NBR70 GEN
JUNTA TÓRICA OR-26X3-NBR70
Rodamiento cónico - 30208-M-TIMKEN TIMKEN
RODAMIENTO CÓNICO 30208-M-TIMKEN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    58  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    76  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    33  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción