Junta SPI OAS-57X85X13-NBR
Referencia : OAS-57X85X13-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-57X85X13-NBR tiene un diámetro interior de 57 mm, un diámetro exterior de 85 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material NBR.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-40X52X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-40X52X7-NBR
Rodamiento cónico - 15123-15245 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 15123-15245
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    57  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    85  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    55  G
  • ENVASADO
    1
Descripción