Junta SPI OAS-57X80X12-NBR
Referencia : OAS-57X80X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-57X80X12-NBR tiene un diámetro interior de 57 mm, un diámetro exterior de 80 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  6 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Bola - BA-4-INOX GEN
BOLA BA-4-INOX
4 4
Antivibratorio MM - MM3015-8 GEN
ANTIVIBRATORIO MM MM3015-8
Junta SPI - OAS-57X80X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-57X80X8-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    57  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    45  G
  • ENVASADO
    1
Descripción