Junta SPI OAS-57X76X10-NBR
Referencia : OAS-57X76X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-57X76X10-NBR tiene un diámetro interior de 57 mm, un diámetro exterior de 76 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 10 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Arandela de rodamiento axial - AS3552 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS3552
Junta SPI - OA-57X76X12.50-NBR GEN
JUNTA SPI OA-57X76X12.50-NBR
Rodamiento cónico - LM102949-LM102910-TIMKEN TIMKEN
RODAMIENTO CÓNICO LM102949-LM102910-TIMKEN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    57  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    76  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    34  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción