Junta SPI OAS-57X72X9-FPM
Referencia : OAS-57X72X9-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-57X72X9-FPM tiene un diámetro interior de 57 mm, un diámetro exterior de 72 mm y un espesor de 9 mm. Está fabricado con el material FPM.
  10 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-70 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-70
Junta SPI - BB-53X68X8-NBR GEN
JUNTA SPI BB-53X68X8-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    57  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    72  MM
  • ESPESOR
    9  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    34  G
  • ENVASADO
    1
Descripción