Junta SPI OAS-57X72X10-NBR
Referencia : OAS-57X72X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-57X72X10-NBR tiene un diámetro interior de 57 mm, un diámetro exterior de 72 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.