Junta SPI OAS-56X86X13-NBR
Referencia : OAS-56X86X13-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-56X86X13-NBR tiene un diámetro interior de 56 mm, un diámetro exterior de 86 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 30209 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 30209
Arandela freno - MB7 GEN
ARANDELA FRENO MB7
Junta SPI - OAS-57X86X13-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-57X86X13-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    56  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    86  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    56  G
  • ENVASADO
    1
Descripción