Junta SPI OAS-56X80X13-NBR
Referencia : OAS-56X80X13-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-56X80X13-NBR tiene un diámetro interior de 56 mm, un diámetro exterior de 80 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Tuerca - KM09 GEN
TUERCA KM09
Rodamiento de bolas - 3309-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 3309-2RS
Reten ciego - EC-105X10-NBR90 GEN
RETEN CIEGO EC-105X10-NBR90
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    56  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    50  G
  • ENVASADO
    1
Descripción