Junta SPI OAS-56X72X7-NBR
Referencia : OAS-56X72X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-56X72X7-NBR tiene un diámetro interior de 56 mm, un diámetro exterior de 72 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.