Junta SPI OAS-55X90X8-NBR
Referencia : OAS-55X90X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-55X90X8-NBR tiene un diámetro interior de 55 mm, un diámetro exterior de 90 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-55X90X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-55X90X10-NBR
Rodamiento cónico - 32011-X-Q-SKF SKF
RODAMIENTO CÓNICO 32011-X-Q-SKF
Tuerca - KMT10 GEN
TUERCA KMT10
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    55  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    90  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    48  G
  • ENVASADO
    1
Descripción