Junta SPI OAS-55X90X10-FPM
Referencia : OAS-55X90X10-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-55X90X10-FPM tiene un diámetro interior de 55 mm, un diámetro exterior de 90 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material FPM.
  16 piezas en stock (hace 8 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 30210-TIMKEN TIMKEN
RODAMIENTO CÓNICO 30210-TIMKEN
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-90 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-90
Junta SPI - OAS-40X80X10-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-40X80X10-FPM
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    55  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    90  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    63  G
  • ENVASADO
    1
Descripción