Junta SPI OAS-55X85X8-NBR
Referencia : OAS-55X85X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-55X85X8-NBR tiene un diámetro interior de 55 mm, un diámetro exterior de 85 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-55X85X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-55X85X10-NBR
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-85 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-85
Rodamiento cónico - 30209-TIMKEN TIMKEN
RODAMIENTO CÓNICO 30209-TIMKEN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    55  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    85  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    43  G
  • ENVASADO
    1
Descripción