Junta SPI OAS-55X82X12-NBR
Referencia : OAS-55X82X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-55X82X12-NBR tiene un diámetro interior de 55 mm, un diámetro exterior de 82 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-55X72X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-55X72X10-NBR
Rodamiento cónico - 32208-SKF SKF
RODAMIENTO CÓNICO 32208-SKF
Bola - BA-4-INOX GEN
BOLA BA-4-INOX
4 4
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    55  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    82  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    53  G
  • ENVASADO
    1
Descripción