Junta SPI OAS-55X80X12-FPM
Referencia : OAS-55X80X12-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-55X80X12-FPM tiene un diámetro interior de 55 mm, un diámetro exterior de 80 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material FPM.
  8 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - BC-68X90X12-NBR GEN
JUNTA SPI BC-68X90X12-NBR
Arandela de rodamiento axial - AS4060 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS4060
Aflojatodo - AEROSOL-500ML-SYSTEME-PROFESSIONNEL-WD40 WD40
AFLOJATODO AEROSOL-500ML-SYSTEME-PROFESSIONNEL-WD40
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    55  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    56  G
  • ENVASADO
    1
Descripción