Junta SPI OAS-55X78X10-FPM
Referencia : OAS-55X78X10-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-55X78X10-FPM tiene un diámetro interior de 55 mm, un diámetro exterior de 78 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material FPM.
  13 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento axial de bollas - 51105 GEN
RODAMIENTO AXIAL DE BOLLAS 51105
Junta SPI - OAS-30X62X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-30X62X10-NBR
Casquillo bronce - BNZ16-19-25 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ16-19-25
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    55  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    78  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    46  G
  • ENVASADO
    1
Descripción