Junta SPI OAS-55X75X12-FPM
Referencia : OAS-55X75X12-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-55X75X12-FPM tiene un diámetro interior de 55 mm, un diámetro exterior de 75 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material FPM.
  1 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-55X75X12-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-55X75X12-NBR
Tuerca - KM08 GEN
TUERCA KM08
Rodamiento de bolas - 3209-BD-2HRS-TVH-FAG FAG
RODAMIENTO DE BOLAS 3209-BD-2HRS-TVH-FAG
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    55  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    75  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    49  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción