Junta SPI OAS-55X72X8-MVQ
Referencia : OAS-55X72X8-MVQ
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-55X72X8-MVQ tiene un diámetro interior de 55 mm, un diámetro exterior de 72 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material MVQ.
  6 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-55X72X8-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-55X72X8-FPM
Rodamiento de bolas - 5307-2RS-C3-PFI PFI
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 5307-2RS-C3-PFI
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    55  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    72  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    MVQ
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    27  G
  • ENVASADO
    1
Descripción