Junta SPI OAS-55X69X8-NBR
Referencia : OAS-55X69X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-55X69X8-NBR tiene un diámetro interior de 55 mm, un diámetro exterior de 69 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  21 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6008-2RS-C3 GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6008-2RS-C3
Junta SPI - OAS-55X68X8-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-55X68X8-FPM
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    55  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    69  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    22  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción