Junta SPI OAS-55X63X7-NBR
Referencia : OAS-55X63X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-55X63X7-NBR tiene un diámetro interior de 55 mm, un diámetro exterior de 63 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  28 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6204-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6204-2RSH-SKF
Tuerca - KM09 GEN
TUERCA KM09
Junta hidráulica - US-55X65X10-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-55X65X10-PU94
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    55  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    63  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    13  G
  • ENVASADO
    1
Descripción